QQ葬爱视频 - 分享你爱看的经典视频
本站不以任何形式存储视频,只分享视频播放链接
请点击播放按钮观看视频
01:53
您可能还想看的:
24块钱买了6个鸡腿,做炸鸡腿吃,一整个直接啃,太过瘾了
花了十几块钱买了鸡腿和鸡翅,做可乐鸡翅吃,味道太赞了#鸡翅 #烤鸡 #奥尔良烤翅
妈妈买了二十块钱鸡翅,回来做了一大盘,哥俩下手抓着吃,真过瘾
老妈点名要吃“可乐鸡翅”,阿远95块钱买了二斤多鲜鸡翅,吃过瘾
原来外面15一份的鸡翅包饭,成本才6块钱,你还愿意花冤枉钱吗?
姑娘想吃炸鸡腿,结果花7块钱买了一个大鸡腿,自己炸太幸福了
232块钱买五斤鸵鸟翅做“可乐鸡翅”,一只一斤重吃一只就饱了
鸡翅怎么做好吃?用鲍鱼焖鸡翅的做法,发现几十年的鸡翅白吃了,出去吃不如在家做,花了50多块不知道饭店卖多少
儿童节,华子花100元给孩子们做可乐鸡翅,炸鸡腿,孩子开心极了
花100元买来三斤鸵鸟翅,做成“可乐鸡翅”太香了,抱着啃真过瘾
老公花28买18个鸡翅,婷婷做可乐鸡翅,俩闺女吃的满嘴是油
买了两斤鸡腿来做黄焖鸡,简单好吃很下饭,用汤汁泡着饭吃更过瘾#鸡翅
40块钱买30个鸡翅,做可乐鸡翅
这样做出来的鸡翅一个人可以吃十个。
24块钱买了6个鸡腿,做炸鸡腿吃,一整个直接啃,太过瘾了
花了十几块钱买了鸡腿和鸡翅,做可乐鸡翅吃,味道太赞了#鸡翅 #烤鸡 #奥尔良烤翅